Электротехнологии в сельском хозяйстве

Название: Электротехнологии в сельском хозяйстве
Автор(ы): Оськин С.В.
Издательство: КубГАУ

В сельском хозяйстве электротехнология применяется для повышения урожайности сельскохозяйственных культур и продуктивности животных. В учебнике рассмотрены основные процессы, протекающие как в оборудовании во время преобразования электрической энергии, так и в биологических объектах во время воздействия физическими факторами. Приведены методики расчета по определению параметров и режимов электротехнологических установок. Имеется материал диссертационных исследований, связанный с электротехнологиями сельскохозяйственного назначения, что будет особенно полезно для аспирантов.
Изложены основные разделы дисциплины «Электротехнологии в сельском хозяйстве», что потребуется обучающимся по направлению «Агроинженерия», для освоения профессиональных компетенций в соответствии с требованиями государственных общеобразовательных стандартов.
Учебник предназначен для обучающихся всех трех уровней (бакалавры, магистры и аспиранты) по дисциплинам электротехнологического направления, а также для подготовки к прохождению государственной итоговой аттестации (ГИА). Книга также рекомендуется преподавателям и слушателям ФПК.

Скачать Оськин С.В. - Электротехнологии в сельском хозяйстве (2016)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net