Техническая графика (металлообработка) - 2018

Автор: SCART56 от 9-10-2019, 01:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Техническая графика (металлообработка)
Автор(ы): Фазлулин Э.М.
Издательство: Академия
Год: 2018

Учебник подготовлен в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессиям укрупненной группы «Машиностроение». Учебное издание в полной мере может быть использовано для реализации программ среднего профессионального образования по профессиям из списка ТОП-50 при изучении общепрофессиональной дисциплины «Техническая графика».
Рассмотрены основы проекционного отображения чертежей деталей и практические приемы их чтения, нормативно-технические положения по выполнению чертежей машиностроительных деталей и их соединений, а также различных схем. Освещены вопросы оформления конструкторской и проектной документации на основе требований и правил стандартов Единой системы конструкторской документации.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Фазлулин Э.М. - Техническая графика (металлообработка) - 2018

Скачать с oxy.cloud