Слесарное дело с основами материаловедения

Автор: АлександрШе от 4-06-2016, 23:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Слесарное дело с основами материаловедения
Название: Слесарное дело с основами материаловедения
Автор: Кувакин Д.А.
Издательство: Сельхозгиз
Год: 1954
Размер: 15 mb
Качество: хорошее

Книга предназначается в качестве учебника для подготовки трактористов, комбайнеров и бригадиров тракторных бригад в школах механизации. В ней приведены сведения об основных и вспомогательных материалах, применяемых при изготовлении и ремонте деталей тракторов, комбайнов и других сельскохозяйственных машин; даны краткие сведения о способах обработки металлов; описаны основные виды слесарных работ, кузнечные работы, изложены вопросы теории и практики выполнения термической обработки, слесарных операций, а также применяемый при этом рабочий и контрольно-измерительный инструмент.
Допущено Учебно-методическим управлением Главного управления трудовых резервов при Совете Министров СССР в качестве учебника для училищ механизации и ремесленных училищ по механизации сельского хозяйства.

Содержание:

Загрузить книгу «Слесарное дело с основами материаловедения»