Строительное черчение (2007)

Автор: umkaS от 21-01-2023, 13:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Строительное черчение
Автор: Каминский В.П., Георгиевский О.В., Будасов Б.В.
Издательство: М.: Архитектура-С
Год: 2007 - 6-е изд., перераб. и дополн.
Размер: 163 мб

Изложена методика инженерного, машиностроительного и строительного черчения, приведены приемы построения некоторых наглядных изображений и основы рисования. Приводятся способы построения аксонометрий, перспектив и теней в архитектурном проектировании. Указаны единые современные требования стандартов СПДС и ЕСКД по содержанию и графическому оформлению общих чертежей и чертежей санитарно-технического оборудования зданий, железобетонных, металлических и деревянных конструкций. Даны сведения о необходимых инструментах и приспособлениях, облегчающих труд чертежника. Учебник содержит 4 раздела: Основы технического черчения; Основы машиностроительного черчения; Строительное черчение; Некоторые наглядные изображения. Для студентов строительных и архитектурных вузов и факультетов.

Скачать Строительное черчение - Каминский В.П., Георгиевский О.В., Будасов Б.В.