Материалы и методы нанотехнологий (2012)

Автор: SCART56 от 25-02-2020, 19:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Материалы и методы нанотехнологий
Автор: Старостин В.В.
Издательство: М.: Бином. ЛЗ
Год: 2012

В книге приведены основные сведения о нанотехнологиях и нанообъектах, рассмотрены характерные особенности и свойства наночастиц. Значительное внимание уделено функциональным и конструкционным материалам (фуллеренам, углеродным нанотрубкам, ленгмюровским молекулярным пленкам) и их применению, а также методам получения наночастиц и упорядоченных наноструктур. Приводятся результаты искусственного наноформообразования, описаны методы зондовой нанотехнологий, пучковые и другие новые методы нанолитографии.
Для студентов и аспирантов высших учебных заведений, специализирующихся по направлению «Нанотехнология».

Скачать Старостин В.В. - Материалы и методы нанотехнологий (2012)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to