Как сделать литьевую форму

Автор: Max148 от 6-05-2020, 10:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Как сделать литьевую форму
Автор: Менгес Г., Микаэли В., Морен П.
Издательство: Профессия
Год: 2007
Формат: DjVu

Экономический успех в индустрии переработки пластмасс зависит от качества, точности и надежности формующего инструмента - литьевых форм. Следовательно, неправильное конструктивное решение, ошибка в расчетах и просчеты при изготовлении формы могут привести к плачевным результатам. Справочник содержит обобщенные и систематизированные данные по конструированию технологической оснастки. В нем представлены все аспекты успешного производства литьевых форм как с практической, так и теоретической точек зрения. Издание рассчитано на инжерно-технических работников, занятых в области проектирования, изготовления и эксплуатации литьевых форм. Книга будет полезна студентам вузов при изучении вопросов проектирования форм.