Конструирование гражданских зданий (2005)

Автор: umkaS от 23-09-2022, 10:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Конструирование гражданских зданий
Автор: Шерешевский И.А.
Издательство: М.: Архитектура-С
Год: 2005
Формат: djvu
Размер: 16 мб

Книга является пособием для учащихся строительных техникумов и содержит материалы для учебного строительного проектирования гражданских зданий, основанные на сериях типовых конструктивных элементов и систем, применяемых в гражданском строительстве. Наряду с ними в учебном пособии показаны экспериментальные конструкции, разработанные ведущими проектными институтами и отдельными иностранными фирмами. Представленные в книге чертежи сопровождаются пояснительным текстом. Ортогональные проекции широко проиллюстрированы общими аксонометрическими изображениями. В приложениях даны таблицы технико-экономических показателей.

Скачать Шерешевский И.А. - Конструирование гражданских зданий