Металлические порошки и порошковые материалы

Автор: umkaS от 19-05-2020, 19:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Металлические порошки и порошковые материалы
Автор: Бабич Б.Н., Вершинина Е.В., Левинский Ю.В., Глебов В.А. и др. Под ред. Ю. В. Левинского
Издательство: М: ЭКОМЕТ
Год: 2005
Cтраниц: 520 с.: ил.
Формат: pdf/djvu
Размер: 32 мб

Обобщены и прокомментированы отечественные нормативные документы по основным разделам порошковой металлургии, приведены сведения о степени соответствия этих документов международным стандартам. Изложены методы определения свойств и получения порошков и их свойства. Рассмотрены также методы получения, свойства, химический состав, области применения твердых сплавов, конструкционных, пористых магнитных, электрических, триботехнических материалов, тяжелых, дисперсноупроченных сплавов и изделий из них.
Приведен подробный список предприятий, выпускающих металлические порошки и порошковые материалы, с указанием их адресов, номенклатуры продукции, контактных телефонов, e-mail.
Справочник предназначен для потребителей металлических порошков и порошковых материалов: металлургов, металловедов, технологов и конструкторов. Он будет полезен студентам металлургических и машиностроительных вузов.

Скачать Бабич Б.Н., Вершинина Е.В., Глебов В.А. и др. Металлические порошки и порошковые материалы