Порошковая металлургия (три издания)

Автор: umkaS от 22-08-2022, 08:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Порошковая металлургия
Автор: Кипарисов С.С., Либенсон Г.А.
Издательство: М.: Металлургия
Год: 1972 - 1-е изд. + 1980 - изд. 2-е, перераб. и допол. + 1991 - 3-е изд., перераб.
Cтраниц: 528 + 496 + 432
Формат: djvu
Размер: 19 мб
Язык: русский

1972 - 1-е изд. - Рассмотрены общие и специальные вопросы порошковой металлургии и порошкового металловедения. Изложены теоретические основы и практика процессов металлокерамического производства и подробно описаны материалы и изделия, получаемые при его осуществлении. Приведены конструкции типовых аппаратов и освещена практика их применения. Для инженерно-технических работников, преподавателей, аспирантов и студентов.

1980 - изд. 2-е, перераб. и допол. - Рассмотрены общие и специальные вопросы порошковой металлургии и порошкового металловедения. Изложены теоретические основы и практика процессов производства порошков, спеченных материалов и изделий. Приведены конструкции типовых аппаратов и сведения по охране труда и технике безопасности.

1991 - 3-е изд., перераб. - Рассмотрены общие и специальные вопросы порошковой металлургии как технологического метода обработки металлов и порошкового металловедения. Изложены теоретические основы и практика процессов производства металлических порошков, формования и спекания заготовок из них или их смесей с неметаллическими порошками. Приведены сведения о свойствах порошковых изделий и методах их определения, охране труда и технике безопасности при осуществлении основных операций, характерных для порошковой металлургии. Для инженеров-технологов, исследователей, преподавателей и студентов.

Скачать Кипарисов С.С., Либенсон Г.А. Порошковая металлургия









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.