Гидравлика и ее приложения в нефтегазовом производстве

Автор: umkaS от 3-07-2020, 16:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Гидравлика и ее приложения в нефтегазовом производстве
Автор: Лурье М.В., Астрахан И.М., Кадет В.В.
Издательство: М.: Макс Пресс
Год: 2010
Размер: 56 мб

Учебное пособие соответствует программе дисциплины "Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика".
Содержание пособия охватывает традиционный круг фундаментальных вопросов гидравлики, однако основной упор делается на ее приложения к проблемам нефтегазовой отрасли. В пособие включен ряд глав и многочисленных примеров, связанных с нефтегазовым производством.
Учебное пособие предназначено для подготовки бакалавров и магистров направления 130500 "Нефтегазовое дело", а также студентов, обучающихся по специальности "Физические процессы нефтегазового производства" (направление 130400 "Горное дело") и ряда других специальностей нефтегазового профиля.

Скачать Лурье М.В., Астрахан И.М., Кадет В.В. Гидравлика и ее приложения в нефтегазовом производстве