Расчет и конструирование трубопроводной арматуры

Автор: umkaS от 20-08-2020, 13:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Расчет и конструирование трубопроводной арматуры
Автор: Гуревич Д.Ф.
Издательство: Л.: Машиностроение
Год: 1968 (1969) - 4-е изд., перераб. и допол.
Формат: djvu
Размер: 14 мб

Большое количество арматуры используется в судостроении, холодильной промышленности, жилищном и промышленном строительстве и других отраслях народного хозяйства. Книга содержит данные по вопросам конструирования и расчета трубопроводной арматуры. Приведены конструкции арматуры для работы при различных условиях и различных средах и приводы, применяемые для управления арматурой. Представлены сведения о материалах, применяемых для деталей арматуры.
Рассмотрены вопросы для конструирования основных узлов и деталей. Подробно изложены методы расчета арматуры. Приведены справочные данные, необходимые для конструирования и расчета.
Книга предназначена для инженерно-технических работников заводов, конструкторских бюро и проектных институтов, а также может быть полезна студентам и аспирантам высших учебных заведений.

Скачать Гуревич Д.Ф. Расчет и конструирование трубопроводной арматуры