Пособие бригадиру пути

Название: Пособие бригадиру пути
Автор: под ред. Э.В. Воробьева
Издательство: М.: Маршрут
Год: 2005 + 2009 + 2012 (три издания в одном архиве)
Формат: pdf/djvu
Размер: 123 мб

В пособии приведены сведения об устройстве, содержании и ремонтах железнодорожного пути в соответствии с классификацией путей и путевых работ, новой нормативной базой; описаны возможные неисправности, средства их выявления, методы предупреждения и устранения; даны сведения о современных путевых машинах и механизмах, используемых на работах по ремонтам и текущему содержанию пути; приведены основные технологии путевых работ; отражены меры по обеспечению безопасности движения поездов и техники безопасности производства работ.
Предназначено для работников путевого хозяйства, осуществляющих комплексное содержание пути, может быть полезным для учащихся железнодорожных техникумов и колледжей.

Скачать Воробьев Э.В. Пособие бригадиру пути