Таблицы и альбом по допускам и посадкам: справочное пособие

Автор: umkaS от 25-03-2021, 08:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Таблицы и альбом по допускам и посадкам: справочное пособие
Автор: Романов А.Б., Федоров В.Н., Кузнецов А.И.
Издательство: Политехника
Год: 2011 (2009) - 2-е изд., перераб. и доп.
Cтраниц: 91 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 15 мб

Справочное пособие содержит основные материалы по Единой системе допусков и посадок и основным нормам взаимозаменяемости. В таблицах даны числовые значения наиболее употребительных параметров, в альбоме — базовые понятия и краткие характеристики допусков и посадок, представленные в графической форме. Приведены рисунки и чертежи с рекомендуемыми нормами точности и шероховатости.
Пособие предназначено для студентов и инженеров машиностроительных специальностей; может быть полезно учащимся техникумов и технических училищ.

Скачать Кузнецов А. И. , Федоров В. Н. , Романов А. Б. Таблицы и альбом по допускам и посадкам : справочник