Геодезические работы при изысканиях и строительстве гидротехнических сооружений

Автор: umkaS от 10-11-2021, 07:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Геодезические работы при изысканиях и строительстве гидротехнических сооружений
Автор: Пандул И. С.
Издательство: Политехника
Год: 2012 (2008)
Формат: pdf (ocr)
Размер: 23 мб

Сжато рассмотрены вопросы выполнения геодезических работ при водно-технических изысканиях, на площадках гидроузлов, водохранилищах, при строительстве мелиоративных систем и портов. Приведены данные о гидротехнических сооружениях, освещены методики выноса проекта на местность и наблюдений за деформациями сооружений.
Учебное пособие предназначено для студентов специальности 120101 «Прикладная геодезия», очной и заочной форм обучения. Может быть полезно для студентов мелиоративных, строительных, лесотехнических, аграрных и сельскохозяйственных вузов при изучении курса «Инженерная геодезия».

Скачать Пандул И. С. Геодезические работы при изысканиях и строительстве гидротехнических сооружений