Автор: umkaS от 5-11-2020, 15:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теория линейных непрерывных систем автоматического управления в вопросах и ответах
Автор: Яшугин Е.А.
Издательство: Мн.: Вышэйшая школа
Год: 1986
Размер: 19 мб

В виде ответов на вопросы преподавателя приводятся теоретические сведения и справочный материал, обеспечивающие подготовку и проведение практических занятий по одному из важнейших разделов теории автоматического управления — теории линейных непрерывных систем. Основное внимание уделяется физической трактовке рассматриваемых вопросов.
Для студентов и преподавателей вузов, в которых изучается теория автоматического управления.
Предисловие.
Принципы построения систем автоматического управления. Уравнения стационарных элементов и систем.
Передаточные функции и структурные схемы стационарных элементов и систем.
Частотные и временные характеристики стационарных элементов и систем.
Принципы построения, передаточные функции и динамические характеристики следящих систем.
Устойчивость стационарных систем автоматического управления.
Качество стационарных систем автоматического управления.
Рекомендуемая литература.
Предметный указатель.

Скачать Яшугин Е.А. Теория линейных непрерывных систем автоматического управления в вопросах и ответах