Тракторы. Конструкция (2001)

Автор: umkaS от 18-03-2022, 15:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Тракторы. Конструкция
Автор: под ред. Ксеневича И.П., Шарипова В.М.
Издательство: МГТУ МАМИ
Год: 2001
Формат: pdf/djvu
Размер: 41 мб

В пособии представлены основные положения о тракторах. Описана конструкция основных узлов и агрегатов различных тракторов. Утверждено Министерством образования Украины в качестве учебного пособия для вузов. Специальность колёсные и гусеничные транспортные средства.
Рассмотрены история отечественного тракторостроения, на-значение, классификация, предъявляемые требования, описание основных типовых конструкций и тенденции развития механизмов, узлов и агрегатов тракторов.
Для студентов высших учебных заведений, изучающих конструкцию автомобилей и тракторов, а также для инженерно-технических работников.
Учебник для студентов вузов, обучающихся по направлению "Наземные транспортные системы" и специальности "Автомобиле- и тракторостроение.

Скачать Ксеневич И.П., Шарипов В.М. Тракторы конструкция