Детали машин (1985) - Заблонский К.И.

Автор: Почемучка от 25-11-2020, 18:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Детали машин
Автор: Заблонский К.И.
Издательство: Вища школа
Год: 1985
Формат: DjVu

В учебнике даны основные сведения о конструировании деталей машин общего назначения и методы их расчета. Учебник существенно переработан в соответствии с новой программой курса ``Детали машин`` для машиностроительных техникумов. Изложение теоретического материала иллюстрировано типовыми примерами расчетов. В объеме, предусмотренном программой, в учебнике приведены основные сведения по заклепочным, сварным, резьбовым, шпоночным, зубчатым (шлицевым) и штифтовым соединениям, фрикционным, червячным, ременным и цепным передачам, осям, валам, муфтам, подшипникам скольжения и качения. Учебник предназначен для учащихся машиностроительных техникумов.

Скачать Заблонский К.И. - Детали машин [1985, DjVu]