Пожарная безопасность: справочник (2019)

Автор: umkaS от 10-12-2020, 14:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Пожарная безопасность: справочник
Автор: Собурь С.В. (ред.)
Издательство: ПожКнига
Год: 2019 - 7-е изд., изм.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 22 мб

Справочник является пилотным в серии "Библиотека нормативно-технического работника" и включает извлечения из нормативных правовых актов и нормативных документов, содержащих общие требования пожарной безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий, сооружений и строений.
Разработан с использованием нормативных правовых актов и нормативных документов электронной библиотеки "Автоматизированная информационно-справочная система нормативных документов по пожарной безопасности (Сборник НСИС ПБ). — М.: ВНИИПО, 2019".
Для специалистов проектных и экспертных организаций, руководителей, инженерно-технических работников отделов охраны труда и пожарной безопасности организаций различных форм собственности, студентов технических учебных заведений и слушателей последипломного обучения.

Скачать под ред. Собуря С.В. Пожарная безопасность: справочник