Техническая механика. Курсовое проектирование (2018)

Автор: umkaS от 2-09-2022, 07:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Техническая механика. Курсовое проектирование
Автор: Немкова Г. Н. , Мазилкин С. А.
Издательство: РИПО
Год: 2018
Cтраниц: 201 с. : табл., ил., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 25 мб

Учебное пособие содержит перечень тем и варианты заданий по курсовому проектированию, методические рекомендации для учащихся по выполнению курсового проекта. Представлены примеры выполнения расчетной части (пояснительной записки) проекта; примеры выполнения графической части проекта; список литературы и нормативно-технической документации, рекомендуемых для использования при выполнении курсового проектирования. Содержание данного учебного пособия позволяет учащимся самостоятельно применить комплекс знаний и умений.
Предназначено для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальностям профиля образования «Техника и технологии» и группе специальностей «Агроинженерия».

Скачать Немкова Г. Н. , Мазилкин С. А. Техническая механика : курсовое проектирование