Технология строительного производства (2019)

Автор: umkaS от 27-01-2021, 19:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология строительного производства
Автор: Рыжевская М. П.
Издательство: РИПО
Cтраниц: 521 с. : цвет.ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб

В учебнике приведены основные методы производства строительно-монтажных работ при возведении промышленных и гражданских зданий, положения по эксплуатации строительных машин, организации и безопасности труда рабочих, контролю качества работ. Особое внимание уделено требованиям технических нормативных правовых актов в области строительства, прогрессивным научно-техническим достижениям, учтены изменения, которые произошли в данной сфере в последние годы.
Иллюстративный материал и QR-коды позволяют наглядно представить технологию строительных процессов, использовать данный материал при проектировании курсовых и дипломных проектов.
Предназначен для учащихся учреждений среднего специального образования, обучающихся по специальности «Промышленное и гражданское строительство (производственная деятельность)». Может быть рекомендован студентам вузов и специалистам в данной области.

Скачать Рыжевская М. П. Технология строительного производства: учебник