Основы проектирования, строительства, эксплуатации зданий и сооружений

Автор: umkaS от 18-02-2024, 07:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы проектирования, строительства, эксплуатации зданий и сооружений
Автор: Волков А.А., Теличенко В.И., Лейбман М.Е.
Издательство: МГСУ
Год: 2015
Размер: 56 мб

Содержатся теоретические и практические сведения об архитектурно-строительном проектировании, инженерном обеспечении зданий и сооружений, технологии, организации, комплексной безопасности в строительстве, определении сметной стоимости строительной продукции. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 270800.62 Строительство, также может быть использовано в системе дополнительного профессионального образования.

Скачать Волков А.А., Теличенко В.И., Лейбман М.Е. Основы проектирования, строительства, эксплуатации зданий и сооружений