Автоматизация испытаний изделий на герметичность

Автор: umkaS от 10-02-2021, 14:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Автоматизация испытаний изделий на герметичностьНазвание: Автоматизация испытаний изделий на герметичность
Автор: Жежера Н.И.
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2020 - 4-е издание
Размер: 74 мб

Приведен анализ устройств для испытания изделий на герметичность и показаны разработанные способы, устройства и производственные линии автоматизированных испытаний изделий на герметичность. Рассматриваются теоретические положения по расчету и моделированию динамических свойств измерительных элементов, устройств как объектов автоматического управления, исполнительных устройств и цифровых САУ, обеспечивающих автоматизированный контроль герметичности изделий. Установленные положения являются основой проектирования автоматизированных систем испытаний с контролем герметичности изделий по утечкам пробной среды. Для аспирантов и студентов, обучающихся по направлениям подготовки 15.03.04, 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств», а также для научных работников и инженеров при проектировании автоматизированных систем испытаний изделий на герметичность.

Скачать Жежера Н.И. Автоматизация испытаний изделий на герметичность