Релейная защита и автоматика в электрических сетях

Автор: umkaS от 11-03-2021, 12:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Релейная защита и автоматика в электрических сетях
Автор: ред. Дрозд В.В.
Издательство: Альвис
Год: 2012
Размер: 65 мб

Эта книга содержит информацию по релейной защите и автоматике в электрических сетях. Первые 10 глав разработаны автором Гавриловым К.Л. имеющем большой практический опыт работы в этой области. В данной книге также размещены руководящие документы необходимые при выполнении работ по монтажу, ремонту и обслуживанию релейной защиты и автоматики в электрических сетях. Книга предназначена для работников предприятий энергосистем, обслуживающих электросети 0,4-35 кВ и 110-1150 кВ, энергетиков промышленных предприятий и предприятий коммунальной энергетики, энергетиков сельскохозяйственного производства, студентов университетов и колледжей электротехнических специальностей, учащихся производственно-технических училищ электротехнического профиля, а также для энергетиков других предприятий, связанных с потреблением и распределением электроэнергии.

Скачать под ред. Дрозда В.В. Релейная защита и автоматика в электрических сетях