Комплексные исследования энергоблоков электростанций и энергоустановок

Автор: umkaS от 11-03-2021, 13:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Комплексные исследования энергоблоков электростанций и энергоустановок
Автор: П. А. Щинников, Г. В. Ноздренко, О. В. Боруш и др. ; под редакцией П. А. Щинникова
Издательство: НГТУ
Год: 2020
Размер: 49 мб

В книге собраны труды ученых, аспирантов и соискателей кафедры тепловых электрических станций Новосибирского государственного технического университета по энергетике, прошедшие широкую научную апробацию на мероприятиях разного уровня в России и за рубежом и получившие положительные отзывы в научной и профессиональной среде специалистов. В ней комплексно решаются технические, методические, оптимизационные, экологические задачи развития энергоблоков электростанций и энергоустановок.

Скачать П. А. Щинников, Г. В. Ноздренко, О. В. Боруш и др. ; под редакцией П. А. Щинникова - Комплексные исследования энергоблоков электростанций и энергоустановок