Автор: umkaS от 27-03-2021, 13:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Выбор и применение материалов (в 5-ти томах): Том 3. Выбор и применение специальных сталей и сплавов
Автор: Н.А. Свидунович, П.А. Витязь, И.В. Войтов и др. ; под ред. Н.А. Свидуновича
Издательство: Беларуская навука
Cтраниц: 530 с. : ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 18 мб

В учебном пособии приведены технологические особенности получения специальных сталей и сплавов в современных условиях и описано историческое развитие науки о металлах. Рассмотрена взаимосвязь состав – структура – свойства для коррозионностойких и жаропрочных сплавов, жаростойких и жаропрочных материалов, материалов для криогенной техники, магнитных, лазерных и материалов с памятью формы, инструментальных материалов различных типов.
Адресуется студентам и аспирантам технических университетов, а также широкому кругу инженерно-технических работников машиностроительных, металлургических и других отраслей промышленности.

Скачать Н.А. Свидунович, П.А. Витязь, И.В. Войтов и др. ; под ред. Н.А. Свидунович - Выбор и применение материалов: учебное пособие : в 5 томах. Том 3. Выбор и применение специальных сталей и сплавов