Системы электроснабжения транспортных средств

Название: Системы электроснабжения транспортных средств
Автор: Пузаков А. В.
Издательство: Инфра-Инженерия
Cтраниц: 229 с. : ил., табл., схем.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 56 мб

Приведено описание принципов построения и функционирования систем электроснабжения транспортных средств. Раскрыты основные физические законы, на которых базируется работа источников электрической энергии, рассмотрены конструктивное исполнение, параметры и характеристики аккумуляторных батарей и генераторных установок, освещены вопросы технического обслуживания и диагностики систем электроснабжения.
Для студентов, обучающихся по направлению подготовки 23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов». Может быть использовано в рамках специальности 23.05.01 «Наземные транспортно-технологические средства».

Скачать Пузаков А. В. Системы электроснабжения транспортных средств