Технология электромонтажных работ (2014)

Автор: umkaS от 19-04-2021, 12:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология электромонтажных работ
Автор: Сибикин Ю. Д. , Сибикин М. Ю.
Издательство: Москва
Год: 2014 - 4-е изд., испр. и доп.
Cтраниц: 351 с. : ил., табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб

В книге приведены общие сведения о материалах, инструменте, приспособлениях и механизмах, используемых электромонтажником в процессе работ. Даны некоторые технические характеристики монтируемых электроустановок. Рассмотрены способы и приемы монтажа электрооборудования и электрических сетей промышленных предприятий. В третьем издании (2-е — 2002 г.) описаны новые конструкционные материалы и изделия для изготовления и монтажа корпусов шкафов, щитов, пультов; кабель-каналы и аксессуары к ним; коммутационная модульная защитная аппаратура, аппаратура управления.
Для учащихся начального профессионального образования, а также для мастеров производственного обучения и при подготовке рабочих на производстве.

Скачать Сибикин Ю. Д. , Сибикин М. Ю. Технология электромонтажных работ