Прецизионные сплавы. Справочник

Автор: Почемучка от 28-05-2021, 20:36, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Прецизионные сплавы. Справочник
Автор: Молотилов Б.В. (ред.)
Издательство: М.: Металлургия
Год: 1983
Формат: DjVu

В справочнике дана классификация и указаны области применения прецизионных сплавов. Обобщен и систематизирован обширный материал о химическом составе, сортаменте, магнитных и физических свойствах, структуре, технологических характеристиках прецизионных сплавов: магнитномягких, в том числе электротехнических сталях в тонких сечениях, магнитнотвердых, с особыми тепловыми и упругими свойствами, сплавов сопротивления, аморфных, криогенных и термобиметаллов. Приведены зависимости свойств от разнообразных условий обработки и испытания прецизионных сплавов.
Справочник рассчитан на специалистов, работающих в радиоэлектронной, приборостроительной, электротехнической, металлургической и других отраслях промышленности. Может быть полезен аспирантам и студентам старших курсов университетов и технических вузов.

Скачать Молотилов Б.В. (ред.) - Прецизионные сплавы. Справочник [1983, DjVu]