Исследование оптимальных режимов движения ракет

Автор: Почемучка от 31-05-2021, 23:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Исследование оптимальных режимов движения ракет
Автор: Садовский И.Н. (ред.)
Издательство: Оборонгиз
Год: 1959
Формат: DjVu

Книга представляет собой сборник переводов иностранных статей, посвященных решению задач по определению оптимальных законов изменения тяги двигателей ракет и ракетных самолетов, оптимальных траекторий набора высоты ракетным самолетом-перехватчиком, оптимальных соотношений ступеней составных баллистических ракет и другим вопросам выбора проектных параметров и соотношений для ракет и ракетных самолетов.
Книга предназначается для работников научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро, а также преподавателей, аспирантов и студентов высших учебных заведений, интересующихся баллистическим проектированием и расчетом проектных параметров современных ракетных летательных аппаратов.

Скачать Садовский И.Н. (ред.) - Исследование оптимальных режимов движения ракет [1959, DjVu]