Автор: umkaS от 18-06-2023, 10:37, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Обеспечение прочности и ресурса реакторных установок с водо-водяными энергетическими реакторами
Автор: Драгунов Ю. Г.
Издательство: Москва
Год: 2018
Размер: 28 мб

Изложены подходы к обоснованию безопасности реакторных установок с водо-водяными энергетическими реакторами, в частности прочности оборудования, с учетом нагрузок и изменений свойств материалов в условиях нормальной эксплуатации и при авариях. Рассмотрены вопросы управления ресурсом критических элементов оборудования реакторных установок с водо-водяными энергетическими реакторами. Пособие в первую очередь адресовано студентам специальности «Ядерные реакторы и материалы», может быть полезно для студентов и аспирантов, обучающихся по направлению подготовки «Ядерная энергетика и технологии», а также специалистов, работающих в области создания оборудования для ядерной индустрии.

Скачать Драгунов Ю. Г. Обеспечение прочности и ресурса реакторных установок с водо-водяными энергетическими реакторами