Гидро- и пневмопривод прокатного оборудования

Автор: umkaS от 7-06-2021, 08:55, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Гидро- и пневмопривод прокатного оборудованияНазвание: Гидро- и пневмопривод прокатного оборудования
Автор: Колесников А. Г., Алдунин А. В.
Издательство: Москва
Год: 2020
Размер: 13 мб

Рассмотрены компоненты гидропривода, гидрофицированное прокатное оборудование, устройство типового пневмопривода, пневматические и гидро- пневматические механизмы. Пособие предназначено для самостоятельной проработки студентами дисциплины «Гидро- и пневмопривод металлургических машин». Для студентов, обучающихся по специальности 15.05.01 «Проектирование технологических машин и комплексов» (уровень специалитета), спе- циализациям 15.05.01_10 «Проектирование технологических комплексов в прокатном производстве», 15.05.01_13 «Проектирование металлургических машин и комплексов». Пособие может быть использовано при курсовом и дипломном проектировании.

Скачать Колесников А. Г., Алдунин А. В. Гидро- и пневмопривод прокатного оборудования