Основы компоновки бортового оборудования пилотируемых космических аппаратов (2020)

Автор: umkaS от 8-06-2021, 08:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Основы компоновки бортового оборудования пилотируемых космических аппаратов
Автор: Туманов А. В., Зеленцов В. В. и др.
Издательство: Москва
Год: 2020
Размер: 118 мб

Приведены основные сведения и изложены исходные данные, необходимые для проведения компоновки бортового оборудования пилотируемых космических аппаратов. Большое внимание уделено вопросам пространственной организации пилотируемых аппаратов в контексте человеческой культуры, приведены основные сведения о компоновке транспортных кораблей и орбитальных станций. Указаны критерии внешней и внутренней компоновки бортового оборудования, необходимого для осуществления космического полета. Приведены основные критерии качества выполненной компоновки и обширный справочный материал по целевому оборудованию и обеспечивающим системам. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению подготовки 24.05.01 «Проектирование, производство и эксплуатация ракет и ракетно-космических комплексов».

Скачать Туманов А. В., Зеленцов В. В., Павлов Н. Л., Щеглов Г. А. Основы компоновки бортового оборудования пилотируемых космических аппаратов