Теория, методология, практика проектирования предприятий питания

Автор: umkaS от 14-06-2021, 13:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Теория, методология, практика проектирования предприятий питания
Автор: Никулина Е.О., Иванова Г.В., Кольман О.Я.
Издательство: Сибирский федеральный университет
Год: 2018
Размер: 26 мб

Представлены основы теории и методологии проектирования предприятий общественного питания. Рассмотрены этапы технико-экономического обоснования и технологических расчетов строительства предприятия общественного питания. Приведены объемно-планировочные решения предприятий общественного питания с использованием пакета программ Revit-2014. Предназначена для преподавателей и научных работников, студентов высших учебных заведений, работников общественного питания, а также широкого круга читателей, интересующихся теорий, методологией, практикой проектирования предприятий питания.

Скачать Никулина Е.О., Иванова Г.В., Кольман О.Я. Теория, методология, практика проектирования предприятий питания