Микроструктуры черных и цветных металлов

Автор: umkaS от 17-06-2021, 14:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Микроструктуры черных и цветных металлов
Автор: Анисович А.Г., Андрушевич А.А.
Издательство: Белорусская наука
Год: 2015
Размер: 20 мб

В монографии анализируются микроструктуры черных и цветных металлов и их сплавов, преимущественно выполненные при помощи оптической микроскопии, содержатся материалы для самостоятельного изучения структур железоуглеродистых и цветных сплавов в равновесном и неравновесном состояниях, определения структурных составляющих, методические указания для подготовки и анализа структур на лабораторных работах. Может быть использована в качестве учебного пособия для студентов технических специальностей высших учебных заведений Республики Беларусь при прохождении теоретического курса и проведении лабораторных занятий по материаловедению.

Скачать Анисович А.Г., Андрушевич А.А. Микроструктуры черных и цветных металлов