Лабораторные и практические работы по технологии машиностроения

Автор: umkaS от 22-10-2023, 00:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Лабораторные и практические работы по технологии машиностроения
Автор: Безъязычный В. Ф., Непомилуев В. В. и др.
Издательство: Машиностроение
Год: 2021 - 3-е изд., испр.
Размер: 20 мб

В учебном пособии приведено содержание возможных лабораторных и практических работ по технологии машиностроения, в которых нашли отражение вопросы обеспечения и исследования точности обработки и качества поверхностного слоя обрабатываемых деталей, а также вопросы технологического обеспечения эксплуатационных свойств деталей машин. Предназначено для студентов машиностроительных вузов, обучающихся по направлению «Конструкторско-техническое обеспечение машиностроительных производств».

Скачать Безъязычный В. Ф., Непомилуев В. В., Семенов А. Н., Тимофеев В. Н. Лабораторные и практические работы по технологии машиностроения