Электротехнические измерения (2020)

Автор(ы): Хрусталева З.А.
Издательство: Кнорус
Год: 2020

Изложены основы электротехнических измерений, принципы и методы измерения электрических и электронных величин, характеризующих параметры сигналов, цепей, полупроводниковых приборов. Рассмотрены основные метрологические характеристики средств измерений. Приведены структурные схемы измерительных приборов. Рассмотрены оценка и анализ погрешностей измерения и способы их уменьшения. Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.
Для студентов техникумов и колледжей, обучающихся по специальностям «Вычислительные машины, системы, сети и комплексы» и «Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей».

Скачать Хрусталева З.А. - Электротехнические измерения (2020)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to