Технология металлов и сварка

Автор: umkaS от 28-08-2021, 07:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология металлов и сварка
Автор: Полухин П.И. (ред.)
Издательство: М.: Высшая школа
Год: 1977
Размер: 52 мб

В учебнике изложены основы производства черных и цветных металлов, литейного производства, обработки металлов давлением, сварочного производства, рассмотрены важнейшие вопросы металловедения и термической обработки, а также обработки металлов резанием. По содержанию и научному уровню учебник отвечает требованиям программы соответствующего курса, утвержденной Учебно-методическим управлением Министерства высшего и средне-специального образования СССР. Предназначается для студентов строительных специальностей технических вузов и может использоваться в качестве учебного пособия для студентов заочников машиностроительных специальностей.