История и методология строительной науки и производства

Автор: umkaS от 28-10-2021, 09:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: История и методология строительной науки и производства
Автор: В. С. Грызлов, А. Г. Каптюшина
Издательство: Инфра-Инженерия
Год: 2019 - 2-е изд., пересм.
Cтраниц: 201 с. : цвет.ил., табл., схем.
Размер: 60 мб

Рассмотрены исторические аспекты строительного материаловедения и развития технологий изготовления и применения основных строительных материалов и изделий. Большое внимание уделено научному вкладу выдающихся ученых мирового уровня в развитие и создание материаловедческой основы, освещены крупные открытия строительной науки. Приводятся конкретные примеры и иллюстрации мировых шедевров и памятников архитектурного наследия.
Для студентов, обучающихся по направлению «Строительство», а также специалистов в области производства и применения строительных материалов и изделий.

Скачать В. С. Грызлов, А. Г. Каптюшина, А. А. Петровская, О. А. Поварова - История и методология строительной науки и производства