Автор: umkaS от 16-11-2021, 13:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технологии производства материалов и изделий и автоматизация технологических процессов на предприятиях дорожного строительства
Автор: Абдулханова М.Ю., Воробьев В.А., Попов В.П.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2017
Размер: 62 мб

В учебном пособии рассмотрены вопросы разновидностей и свойств дорожно-строительных материалов, технологии приготовления полуфабрикатов и изделий, используемых в дорожном строительстве, и автоматизации процессов их приготовления. Пособие представляет интерес для специалистов-практиков дорожного строительства, студентов архитектурных и строительных, а также автомобильно-дорожных вузов и факультетов.

Скачать Абдулханова М.Ю., Воробьев В.А., Попов В.П. Технологии производства материалов и изделий и автоматизация технологических процессов на предприятиях дорожного строительства