Автор: Igor1977 от 19-11-2021, 13:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Материалы из нетрадиционных видов волокон: технологии получения, свойства, перспективы применения
Автор: Вураско А.В. (ред.)
Издательство: Екатеринбург: УГЛТУ
Год: 2020
Размер: 21 mb

Рассмотрен широкий спектр нетрадиционных видов волокон органической и неорганической природы и материалов из них, дан анализ их применения в медицинской, фармацевтической, целлюлозно-бумажной, упаковочной и оборонной промышленности, а также при экспрессном анализе потенциально токсичных веществ и мониторинге качества объектов окружающей среды. Монография предназначена для специалистов в области получения, переработки и применения волокон различной природы, для всех форм обучения (бакалавр, магистр, аспирант) в вузах по направлениям «Химическая технология», «Техносферная безопасность», «Технологии полиграфического и упаковочного производства».