Автор: umkaS от 22-12-2023, 09:57, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Среда динамического моделирования технических систем SimInTech: Практикум по моделированию систем автоматического регулирования
Автор: Карташов Б.А., Шабаев Е.А., Козлов О.С., Щекатуров А.М.
Издательство: Москва
Год: 2017
Формат: pdf (ocr)
Размер: 19 мб

Книга содержит основные сведения по компьютерному моделированию автоматических систем, краткое описание среды динамического моделирования технических систем SimInTech, методические указания к лабораторным работам и курсовому проектированию, целевое назначение которых – изучить и освоить методы компьютерного проектирования автоматических систем. Издание предназначено для студентов технических вузов и факультетов, а также может быть рекомендовано аспирантам, научно-техническим работникам и конструкторам при создании и эксплуатации автоматических систем.

Скачать Карташов Б.А., Шабаев Е.А., Козлов О.С., Щекатуров А.М. Среда динамического моделирования технических систем SimInTech: Практикум по моделированию систем автоматического регулирования