Эксплуатация технологического оборудования

Автор: umkaS от 21-08-2024, 20:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Эксплуатация технологического оборудованияНазвание: Эксплуатация технологического оборудования
Автор: Чиченев Н. А.
Издательство: МИСИС
Год: 2020 - 2‑е изд., перераб. и доп.
Размер: 11 мб

Дисциплина «Эксплуатация технологических машин» предусмотрена образовательным стандартом высшего образования НИТУ «МИСиС» и учебными планами высших учебных заведений, осуществляющих подготовку специалистов по направлению 15.03.02 «Технологические машины и оборудование». В учебнике рассматриваются общие вопросы технического обслуживания и ремонта технологических машин и оборудования, основные виды смазки и смазочных материалов, системы смазки оборудования и принципы выбора смазочных материалов для узлов трения, методы и способы восстановления деталей, современные подходы к управлению технической эксплуатацией. Предназначен для обучающихся в бакалавриате по направлению подготовки 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», профиль «Инжиниринг технологического оборудования», и преподавателей, проводящих занятия по дисциплине «Эксплуатация технологических машин». Может быть рекомендован обучающимся по другим профилям, входящим в направление 15.03.02 «Технологические машины и оборудование», а также обучающимся по техническим направлениям подготовки 15.03.00 «Машиностроение», 22.03.00 «Технологии материалов»

Скачать Чиченев Н. А. Эксплуатация технологического оборудования