Техническая механика. Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий (2017)

Автор: Почемучка от 24-12-2021, 21:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Техническая механика. Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий ()
Автор: Олофинская В.П.
Издательство: Неолит
ISBN: 978-5-9906768-7-9
Серия: Профессиональное образование
Год: 2017

Предлагаемая книга представляет курс лекций по двум разделам технической механики – «теоретическая механика» и «сопротивление материалов». Каждый раздел содержит варианты практических занятий по основным темам. Данное учебное пособие можно использовать для самостоятельного изучения дисциплины «Техническая механика», в частности при заочном обучении, а так же при подготовке к экзаменам и контрольным работам.
Учебное пособие написано в соответствии с государственным образовательным стандартом, предназначено для студентов техникумов и колледжей, а также может быть рекомендовано студентам вузов.

Скачать Олофинская В.П. - Техническая механика. Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий[2017, PDF]