Автор: umkaS от 28-12-2021, 12:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Нелинейное управление механическими системами с дефицитом управляющих воздействий
Автор: Изабель Фантони, Рогелио Лозано
Издательство: Институт компьютерных исследований
Размер: 46 мб

В книге изложены результаты исследований нелинейных механических систем с дефицитом управляющих воздействий, представлена универсальная методика для оценки управляемости и устойчивости подобных систем. Приведены результаты имитационного моделирования целого ряда известных механических систем с дефицитом управляющих воздействий. Книга будет полезна студентам, инженерам и научным работникам, интересующимся вопросами управления техническими системами и динамикой механических систем, а также может использоваться в качестве учебного пособия для магистрантов группы направлений 220000 «Автоматика и управление» и аспирантов.

Скачать Изабель Фантони, Рогелио Лозано - Нелинейное управление механическими системами с дефицитом управляющих воздействий