Средства оптимизации потребления электроэнергии (2016)

Автор: umkaS от 1-12-2022, 07:13, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Средства оптимизации потребления электроэнергии
Автор: Клевцов А.В.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Размер: 45 мб

В книге рассмотрены методы, технические решения, современные средства автоматизации и элементы электротехнической комплектации, позволяющие реализовать режим работ технологического оборудования с оптимизацией электропотребления, дан краткий анализ динамики и тенденций совершенствования электротехнического оборудования в плане достижения рационального электропотребления, приведен справочно-информационный материал по техническим характеристикам средств массового электросбережения: частотно-регулируемых электроприводов, бесконтактной коммутационной аппаратуры, приборов учета и измерения расхода электроэнергии, современных изделий светотехники, систем электрообогрева, включая нагревательные провода и кабели. Пособие предназначено для инженерно-технических работников электроэнергетических служб предприятий, инженеров-проектировщиков, аспирантов и студентов технических университетов, обучающихся по электротехническим специальностям.

Скачать Клевцов А.В. Средства оптимизации потребления электроэнергии (Библиотека инженера)