Защита техносферы от воздействия физических полей и излучений. В 3-х т.

Автор: Igor1977 от 29-04-2019, 13:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Защита техносферы от воздействия физических полей и излучений. В 3-х т.
Автор: Аполлонский С.М.
Издательство: М.: Русайнс
Размер: 16 mb

Монография предназначена для научных и инженерно-технических работников, занимающихся проблемами безопасности технических средств и человека при воздействии физических полей и излучений; для магистров, аспирантов и научных работников, специализирующихся в области электромагнитной безопасности технических средств и биообъектов, а также для студентов технических учебных заведений, изучающих влияние на биосферу физических полей и излучений, включающих неионизирующие электромагнитные излучения, ионизирующие излучения и виброакустические воздействия. Рассмотренные вопросы могут оказаться полезными для медицинских работников, сталкивающихся с рассмотренными проблемами в практической деятельности.
Том 1. Виды физических полей и излучений. Нормативно-правовые документы
Том 2. Защитные материалы от физических полей и излучений