Краткий курс пожарно-технического минимума (2021)

Автор: umkaS от 28-02-2022, 10:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Краткий курс пожарно-технического минимума
Автор: Собурь С. В.
Издательство: ПожКнига
Год: 2021 - 12-е изд., измен.
Cтраниц: 300 с. : ил., табл., схем.
Размер: 14 мб

Издание является учебным пособием по проведению пожарно-технического минимума с работниками организаций различных форм собственности. При составлении учтены требования НПБ «Обучение мерам пожарной безопасности работников организаций», проекта приказа МЧС России «Об утверждении Порядка, видов, сроков обучения лиц, осуществляющих трудовую или служебную деятельность, мерам пожарной безопасности». Содержит выдержки из нормативных правовых актов и нормативных документов по пожарной безопасности, устанавливающих противопожарный режим в организации.
Для руководителей организаций любых форм собственности, инженерно-технических работников отделов охраны труда и пожарной безопасности организаций, специалистов пожарной охраны.

Скачать Собурь С. В. Краткий курс пожарно-технического минимума (Пожарная безопасность предприятия)