Технология, свойства и области применения спеченных твердых сплавов

Автор: umkaS от 16-03-2022, 08:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технология, свойства и области применения спеченных твердых сплавов
Автор: Панов В.С., Еремеева Ж.В.
Издательство: Инфра-Инженерия
Размер: 15 мб

Рассмотрены общие и специальные вопросы по технологии, составу и свойствам спеченных твердых сплавов с различными типами связок. Изложены физико-химические основы технологии этих сплавов и области их применения. Приведены теоретические основы специфической структуры твердых сплавов. Рассмотрены технологии получения многогранных неперетачиваемых пластин и нанесения износостойких покрытий на твердые сплавы. Для студентов машиностроительных и металлургических специальностей. Может быть полезно преподавателям, технологам, инженерам, работающим в различных отраслях машиностроения и металлургии.

Скачать Панов В.С., Еремеева Ж.В. Технология, свойства и области применения спеченных твердых сплавов