Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин (2019)

Автор: Igor1977 от 1-05-2022, 13:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Технологии ремонта автомобилей, тракторов и сельскохозяйственных машин (2019)
Автор: Сергеев Н.Н., Потапов А.А., Молотков Л.Н. и др.
Издательство: Тула: Тульский государственный педагогический университет
Формат: djvu
Размер: 24 mb

В учебнике рассмотрены современные технологии ремонта систем, механизмов, деталей и сборочных единиц бензиновых и дизельных двигателей, электрооборудования, гидравлических систем, элементов трансмиссии и ходовой части автомобилей и тракторов, а также технологические особенности ремонта рабочих органов и сборочных единиц сельскохозяйственных машин.
Издание предназначено для студентов направления подготовки 35.03.06 Агроинженерия, может использоваться студентами других направлений подготовки, а также быть полезной аспирантам, преподавателям, специалистам сельскохозяйственных предприятий, занимающихся капитально-восстановительным ремонтом транспортных средств и машин различного назначения.