Возобновляемые источники электроснабжения. Учебно-методическое пособие (2020)

Автор: tatanavip от 20-07-2022, 21:41, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ

Название: Возобновляемые источники электроснабжения. Учебно-методическое пособие
Автор: Василий Сташко
Издательство: МЦ ЭОР; Барнаул
Год: 2020
Формат: pdf, rtf

Учебно-методическое пособие предназначено для освоения технологий использования энергии солнечного излучения, энергии ветра, и других нетрадиционных и возобновляемых источников энергии в системах электроснабжения. В учебно-методическом пособии имеется теоретическая часть, задания для практических занятий, пояснения и примеры решения задач, и задания для выполнения контрольной работы. Приведены примеры технической реализации систем электроснабжения с использованием возобновляемых источников энергии. Учебно-методическое пособие предназначено для студентов направления 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», и может быть использовано при выполнении научно-исследовательской выпускной квалификационной работы.